89
GRANDE MASCHERA DI LEONE INTAgliato DI ARTE FOLK POSSIBILMENTE BLACK FOREST, XIX SECOLO la bestia ringhiosa con una bocca aperta, forse originariamente nascondeva un manico 59,3 cm di altezza, 42,7 cm di larghezza
wiltshire, Regno Unito