86

UN MODELLO DI TERRACOTTA PITTORICA DI ARTE FOLK DI UN LEONE DELL'INIZIO DEL 19° SECOLO 15,7 cm di altezza, 13,8 cm di larghezza Provenienza La collezione di leoni di Sir Michael Codron.

wiltshire, Regno Unito