67

CANNA DA CAMMINARE A TESTA DI LEONE ARGENTATA PRIMA DEL 20° SECOLO con collare in metallo bianco, con fusto ebanizzato e ghiera in ottone lunga 93 cm Provenienza Sir Michael Codron Collection of Lions.

wiltshire, Regno Unito