44

UNA COPPIA DI PORTONI IN FERRO FUSSO DI ARTE FOLK del XIX SECOLO ciascuno a forma di leone in piedi che tiene una zampa in aria, su una base decorata a chiave greca (2) 20,2 cm di altezza, 24 cm di larghezza Provenienza The Sir Michael Codron Collection of Lions.

wiltshire, Regno Unito