39

UNA COPPIA DI MODELLI DI ROVERE intagliati in arte popolare della metà del XIX secolo ciascuno su un basamento rettangolare (2) alti 12 cm, larghi 22,2 cm Provenienza: Sir Michael Codron Collection of Lions.

wiltshire, Regno Unito