18

UNA COPPIA DI ORNAMENTI IN OTTONE DI LEONE IN OTTONE XIX SECOLO ciascuno modellato con un leone, su una base decorata con foglie e fleur-de-lis stilizzati (2) 20,6 cm di altezza, 22 cm di larghezza Provenienza The Sir Michael Codron Collection of Lions.

wiltshire, Regno Unito