OTTO RISTORANTI PER FINESTRE / MOBILI IN VETRO IN VETRO IN VETRO; XIX SECOLO; sette con una glassa di melassa, che comprende: un set di tre, uno molto simile, una coppia e due modelli singoli (8) 13,3 cm di altezza, 11 cm di larghezza (max) Provenienza La Collezione Sir Michael Codron di Leoni.

wiltshire, Regno Unito