UN MODELLO DI CERAMICA DI STAFFORDSHIRE DI UN LEONE RICORRENTE FINE XVIII / INIZIO XIX SECOLO con smalto tipo Whieldon 9,3 cm di altezza, 19,7 cm di lunghezza Provenienza Sir Michael Codron Collection of Lions.

wiltshire, Regno Unito