Tecnica mista olio e acquerello, 1° terzo XX secolo, in basso a sinistra probabilmente monogrammato (irriconoscibile), h 35,5 cm x l 29,5 cm, cornice 42,5 x 36,5 cm, angolo inferiore sinistro con strappo
Gestione dei cookie: