Descrizione

Unbekannter Maler, Blumenstillleben,

Tecnica mista olio e acquerello, 1° terzo XX secolo, in basso a sinistra probabilmente monogrammato (irriconoscibile), h 35,5 cm x l 29,5 cm, cornice 42,5 x 36,5 cm, angolo inferiore sinistro con strappo

694

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati