Descrizione
Unbekannter Maler Spanische Flamencotänzerin, spanish flamenco dancer,
Pannello olio/pittura, firmato (indecifrato) e datato 1958 in basso a destra, ballerina di flamenco spagnola con nacchere, h 80 cm x l 70 cm, magnifica cornice 98 x 88 cm, cornice dam.
693