Descrizione

Unbekannter Maler Spanische Flamencotänzerin, spanish flamenco dancer,

Pannello olio/pittura, firmato (indecifrato) e datato 1958 in basso a destra, ballerina di flamenco spagnola con nacchere, h 80 cm x l 70 cm, magnifica cornice 98 x 88 cm, cornice dam.

693

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati