Descrizione
Arno Breker (1900-1991) kniender weiblicher Akt, female nude act
Acquerello/carta, firmato Breker in basso a destra, dimensioni visibili passepartout 33 x 46,5 cm, cornice smaltata 72,5 x 82 cm
664
Forse ti piacerebbe anche