Descrizione

Carl Deiker (1879-1958) Baum in Herbstlandschaft, tree in autumn landscape,

Pannello olio/pittura, firmato e datato Carl Deiker 4.11.35 in basso a destra, articolo di giornale sul retro, albero in paesaggio boschivo autunnale, dimensioni visibili H 39,5 cm x L 29 cm, cornice in legno 46,5 x 36,5 cm

643

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati