Descrizione
42 - [Georges CLEMENCEAU]. Famoso ritratto illustrato di SEM (Georges Goursat dit, 1863-1934) del 1919 realizzato all'epoca in vero intarsio (17,5 x 21,5 cm, piccole mancanze nella cornice)
42