Descrizione
"Giorno felice" de Fabio Calvetti (né en 1956) Artiste peintre italien Technique mixte sur toile, signé en bas de l'œuvre. Intitulé, contresigné et daté au dos. 2003 Dimensions à vue: H: 43; L: 43 cm
66