Null "Elegante dame" de Christian Faux dit Delfaux (né en 1944)

Artiste peintre…
描述

"Elegante dame" de Christian Faux dit Delfaux (né en 1944) Artiste peintre français Huile sur toile, signée dans l'œuvre. Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 80; L: 60 cm

65

该拍品的拍卖已经结束 查看结果