Descrizione
Portrait de Marcel Duchamp Gouache sur papier, projet publicitaire pour Cricket, la casquette du Sportsman, parue dans la revue L'Illustration en 1927. Texte d'André de Fouquières. Encadrée sous verre. Epoque XXème siècle - 1926 Dimensions à vue: H: 46; L: 31 cm
63