Null "Composition" de Philippe Charpentier (né en 1949)

Artiste peintre et grav…
描述

"Composition" de Philippe Charpentier (né en 1949) Artiste peintre et graveur français Composition abstraite, Technique mixte de collage et huile sur toile. Signé et daté 96 en bas à droite. Provenance succession Française. Dimensions: H: 116; L: 89 cm

49

该拍品的拍卖已经结束 查看结果