Descrizione
ZWEI PERSISCHE MINIATUREN
Guazzo su carta, XIX secolo o precedente 16 x 10,5 cm e 18 x 11,5 cm, cornice: 25 x 19 cm ciascuno DUE MINIATURE PERSIANE Guazzo su carta, 19° sec. o precedente 16 x 10,5 cm e 18 x 11,5 cm, cornice: 25 x 19 cm ciascuno
30
ZWEI PERSISCHE MINIATUREN
Forse ti piacerebbe anche