Null Grande vaso di vetro dipinto e fissato sotto vetro con fiori policromi.

XI…
Descrizione

Grande vaso di vetro dipinto e fissato sotto vetro con fiori policromi. XIX secolo. H. 44,5 cm. Diametro del collo: 18,5 cm. (crepe, incidenti importanti e scheggiature).

93

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati