Null CINA, XX secolo.

Descrizione

CINA, XX secolo. Vaso in porcellana policroma a forma di zucca decorato con dignitari e guerrieri. H. 22 cm. (schegge sul collo e su un manico). Esperto : Philippe DELALANDE.

89

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati