Null GIAPPONE, inizio XX secolo.

Descrizione

GIAPPONE, inizio XX secolo. Grande ciotola in bronzo decorata con fenici, uccelli e rami fioriti in rilievo. Marchio sulla base. H. 36,5 cm. Diametro del collo: 32 cm. (incidenti e restauri). Esperto : Philippe DELALANDE.

83

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati