Null VIETNAM, XIX secolo.

Descrizione

VIETNAM, XIX secolo. Statuetta in legno policromo che rappresenta una figura con mani unite. 21 x 7,5 x 6 cm. (manca un attributo). Esperto : Philippe DELALANDE.

73

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati