Null CINA, XX secolo.

Descrizione

CINA, XX secolo. Statua in bronzo dorato di Guanyin in piedi su una doppia base di loto. 44 x 21 x 21 cm. (manca l'intarsio di pietra). Esperto : Philippe DELALANDE.

72

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati