Descrizione
Gabriel Germain JONCHERIE (circa 1800-1850). Natura morta con ostriche. Olio su tela firmato e datato 1836 in basso a destra. 50 x 60,5 cm. (piccoli incidenti e restauri). Esperto: René MILLET.
37