Null Gabriel Germain JONCHERIE (circa 1800-1850).

Natura morta con ostriche.

O…
Descrizione

Gabriel Germain JONCHERIE (circa 1800-1850). Natura morta con ostriche. Olio su tela firmato e datato 1836 in basso a destra. 50 x 60,5 cm. (piccoli incidenti e restauri). Esperto: René MILLET.

37

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati