Null Scuola francese del XIX secolo.

Barche da pesca.

Olio su tela con una f…
Descrizione

Scuola francese del XIX secolo. Barche da pesca. Olio su tela con una firma da decifrare in basso a sinistra. 34,5 x 64,5 cm.

35

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati