Null Scuola olandese del XVIII secolo.

Scena pastorale.

Olio su tela.

32 x 40…
Descrizione

Scuola olandese del XVIII secolo. Scena pastorale. Olio su tela. 32 x 40 cm. (tela sciolta, cornice mangiata dai vermi). Esperto: René MILLET.

29

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati