Null Scuola italiana del 19° secolo.

La fuga da Troia.

Importante olio su tel…
Descrizione

Scuola italiana del 19° secolo. La fuga da Troia. Importante olio su tela. 77 x 116 cm. Esperto: René MILLET.

19

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati