Null Scuola francese intorno al 1700.

Saint-Gilles l'hermitte.

Olio su tela o…
Descrizione

Scuola francese intorno al 1700. Saint-Gilles l'hermitte. Olio su tela ovale. 80 x 64 cm. (ritocco e restauri). Esperto: René MILLET.

16

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati