Null Charles François J. PENSÉE (1799-1871).

Pescatori su una barca.

Acquerell…
Descrizione

Charles François J. PENSÉE (1799-1871). Pescatori su una barca. Acquerello firmato in basso a destra. 15 x 23,5 cm.

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati