Null CONAN DOYLE Adrian (1910-1970)

Stregonerie antiche, 1963

Olio su tela, fi…
Descrizione

CONAN DOYLE Adrian (1910-1970) Stregonerie antiche, 1963 Olio su tela, firmato e datato Altezza: 65 cm 65 cm ; Larghezza : 50 cm Provenienza: acquisito per discendenza familiare

87

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati