Death NYC
Morte NYC
I Beatles e i cuori di Comme des Garçons, 2020
Serigrafia originale Death NYC
Firmato dalla mano dell'artista
Datato 2020
Giustificato "AP" (prova d'artista)
Dimensioni: 45 x 32 cm - carta artistica da 300 g
Certificato con il timbro dell'artista
Provenienza direttamente dall'artista
Nuove condizioni, mai incorniciato
I lotti saranno presi in carico dal nostro trasportatore che spedirà il vostro lotto per un prezzo fisso di 20 € TTC Francia / 30 € Europa / 40 € fuori Europa (solo opere arrotolabili e senza assicurazione).