Descrizione
D'après Eugene-Victor CHERRIER (XIX-XX)
Il genio del lavoro. Prova in regula patinata che forma una lampada da tavolo. Firmato. Base in marmo verde mare e globo in vetro. Altezza totale: 77 cm. Usura della patina.
82
Forse ti piacerebbe anche