描述

Costa LEFKOCHIR (né en 1952). Composition, 2000. Technique mixte (huile, collage et assemblage) emboitée en caisse américaine sur fond d'écritures, signée et datée au dos. Haut : 25 cm Larg : 25 cm.

536
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果