描述
DAUM, Nancy, France. Vase "cornet" en cristal teinté vert, à pans coupés. Signé à l'acide avec Croix de Lorraine. Période ART DECO. Haut : 11.5 cm Diam : 17 cm (éclats au contour ; usure importante ; en l'état).
595
在线Online