描述
D'après Pascal DAGNAN-BOUVERET (1852-1929). "Les Conscrits". Eau-forte sur Vélin, gravée par Abel Justin MIGNON (1861-1936). Cachet "Chalcographie du Louvre". Haut : 84.5 cm Larg : 61 cm (rousseurs importantes).
14
在线Online
您可能同样喜欢