Philippe LEGENDRE-KVATER (né en 1947). Composition. Eau-forte et aquatinte sur Velin, signée de la main de l'artiste en bas à droite, numérotée/justifiée 7/50 en bas à gauche. Haut : 18.5 cm Larg : 15 cm.
173