Null Jacques VILLON (1875-1963)
Portrait de Mme R. 1947.
Eau-forte signée et nu…

Jacques VILLON (1875-1963) Portrait de Mme R. 1947. Eau-forte signée et numérotée 18/40 40 x 31 cm (insolée dans le bas)

106