Sculpture en bois sculpté polychrome représentant 圣母,脚下是天使,头部是象牙。

(失误、事故和裂缝)。附有…
描述

Sculpture en bois sculpté polychrome représentant

圣母,脚下是天使,头部是象牙。 (失误、事故和裂缝)。附有一个悲伤的小丑的头 高:13厘米 高:25厘米。

71

该拍品的拍卖已经结束 查看结果