Descrizione

Sculpture en bois sculpté polychrome représentant

La Vergine, un angelo ai suoi piedi, la testa in avorio. (Mancanze, incidenti e crepe). Una testa di pagliaccio triste è attaccata H: 13cm H: 25 cm.

71

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati