描述
由DeepL自动翻译。描述准确性以原文为准
要查看原始版本,请点击 此处

1167

Kunze, Albert Blick über die Bucht von Funchal, Madeira. 1929. Öl auf Leinwand. 40,5 x 50,5 cm. Signiert, datiert und lokalisiert.

berlin, 德国