Descrizione

Un tavolo da gioco in mogano del 19° secolo in stile Chippendale, intagliato con fregio cieco, sopra le gambe cabriole sollevate su piedi a sfera e artiglio. 93cms lungo x 46cms profondo x 79cms alto

568

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati