Descrizione

Una porcellana Minton del 19° secolo, con un fondo rosa, arricchito da una decorazione dorata, sollevata su una base a piedistallo, con impresso Minton alla base, alta 14 cm.

282

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati

Forse ti piacerebbe anche