Descrizione

Una scatola di porcellana di Limoges del diciannovesimo secolo, decorata con la scena figurale di chinoiserie, supporti del metallo dorato e sopportante l'iscrizione in puce e marchio dei creatori in blu alla base, 5 da 13 da 9cm.

278

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati