描述
GIVENCHY « Ysatis » Flacon en cristal, col serti d’une bague dorée à l’or 24 carats. Contenance 30mL d’extrait de parfum. Coffret titré. Carte certificat signée « Hubert de Givenchy ». H : 13,5cm.
81
在线Online