paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00 à décor de volutes serties de diamants et d'émeraudes, retenant une perle de culture poire en pampille diamètre 9/9.5 mm. 8.7 g. H : 4.1 cm. Poinçon tête d'aigle
77