Null Petite tête féminine en marbre blanc. Usures et éclats. (socle en plexis).
…

Petite tête féminine en marbre blanc. Usures et éclats. (socle en plexis). Epoque Romaine IIe-IIIe siècle Hauteur : 7.6 cm

11