Ecole Flamande du XVIIème siècle, suiveur de Martin Van Cleve (Anvers, 1527-1581)

Banquet villageois Huile sur panneau préparé renforcé d'un tasseau horizontal (fentes et restaurations anciennes) 30 x 41.5 cm

20