Hameau dans la montagne.
Tableau en bois sculpté et peint, signé en bas à droite.
44 x 66 cm.
On y joint:
Chalet près du petit pont, 2010.
Tableau en bois sculpté et peint, signé et daté «Philippe, 2010».
28 x 48,5 cm.