RAUGEL (XXe) Hameau dans la montagne.

RAUGEL (XXe)

Hameau dans la montagne. Tableau en bois sculpté et peint, signé en bas à droite. 44 x 66 cm. On y joint: Chalet près du petit pont, 2010. Tableau en bois sculpté et peint, signé et daté «Philippe, 2010». 28 x 48,5 cm.

RAUGEL (XXe)