Ecole ITALIENNE, du XVIIIème siècle Voyageurs surpris par la tempête
Plume et en…

Ecole ITALIENNE, du XVIIIème siècle

Voyageurs surpris par la tempête Plume et encre noire, lavis gris 13,3 x 1,8 cm Insolé Dans un cadre en bois sculpté et doré