H.** BRUGNIÈRE (actif au milieu du XVIIIe siècle) Mort de Cléopâtre
Plume et enc…

H.** BRUGNIÈRE (actif au milieu du XVIIIe siècle)

Mort de Cléopâtre Plume et encore noire, signée et datée 1763 en bas à droite. Annotations. 39 x 30,5 cm